Список форумов Читать фэнтези онлайн без регистрации

Список форумов Читать фэнтези онлайн без регистрации FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Morroblivion. Миф или реальность?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Читать фэнтези онлайн без регистрации -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qq12

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Morroblivion. Миф или реальность? Ответить с цитатой

Morroblivion. Миф или реальность?

Пару дней назад, прогуливаясь по просторам интернета, я наткнулся на мод со странным названием Morroblivion. В описании было сказано что данный мод переносит Морровинд на движок Обливиона. Я не поверил поначалу, подумал что это фейк, или какой-нибудь глобальный мод, который навсегда останется в планах. Но вчера мне снова он попался на глаза, и я решил проверить, неужели то что не так давно казалось обычной шуткой, теперь воплощено в реальность. Скачав и установив все нужные программы и файлы, запустил игру и замер в ожидании.
За считанные секунды добрался до выхода из канализации тюрьмы, и передо мной предстал корабль.

Незамедлительно я забрался на него и зашел в дверь с говорящим названием «Door to Morrowind».

И тут передо мной предстал Джиуб, собственной персоной. Без шрама конечно он был не очень похож на себя.

И вот я уже ожидаю стражника.

Дальше прохожу всем известную процедуру, получаю посылку для Кая, и отправляюсь в Балмору.

Добравшись до дома Косадеса, отдаю ему послание, он как всегда принимает меня радушно.

Но мне некогда разговаривать, нужно проверить Гильдию бойцов. И я незамедлительно отправляюсь туда.

Беру первый квест, и иду разбираться с крысами в кладовке. Как всегда это не сложно.

А что там в Вивеке?

Как всегда, прекрасный вид. Сплаваю лучше в Эбенгард.

А может в Альд'рун?

Странно, а где погонщик? Придется путешествовать пешком.
Продолжать делать скрины можно бесконечно, но подведём итоги. Да, это Морровинд на движке Обливиона, перенесены на данный момент почти все квесты (не считая бладмуна и трибунала), все предметы, персонажи и монстры. (до этого я писал что не заметил монстров, но побродив немного нашел). Текстуры выглядят не так хорошо как хотелось бы, где-то вообще пропадают с предметов. Персонажи иногда ведут себя странно, но зато выглядят более живыми чем в морровинде, хотя вся их харизма улетучивается, как и атмосфера TES III. Это довольно интересно, необычно, увлекательно, но уже не то. И чем дальше проходишь, тем больше хочется скачать Morrowind, установить любимые плагины, и пройти его заново. Но мод безусловно заслуживает внимания, хотя бы за вложенные в него усилия.

http://mtes.ru/reviews/2011/morroblivion-mif-ili-realnost.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фан морровинда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в морробле прошелл все квесты.... Еще когда она совсем сырая была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Читать фэнтези онлайн без регистрации -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: